Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл - фото 1
  • -7% по коду МАЛЫШ

Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Проблемы, которые решает продукт: удаление макияжа, в том числе водостойкого, увлажнение и защита кожи.

Этап ухода: демакияж и очищение.

Тип кожи: подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Для чего?

Двухфазная пенка Eco Mirai создана для бережного и эффективного снятия макияжа. Формула на основе натуральных масел растворяет загрязнения и макияж, включая водостойкий, а увлажняющие компоненты заботятся о коже, предотвращая её пересушивание.

Как работает?

Натуральные масла макадамии, рисовых отрубей и фисташек: мягко удаляют макияж, питая и защищая кожу.

Экстракт алоэ и пантенол: успокаивают кожу, предотвращают покраснения и увлажняют.

Фруктовые ферменты и глюконолактон: мягко очищают поры, выравнивая текстуру кожи.

Сквалан и витамин Е: восстанавливают защитный барьер кожи, защищая её от воздействия окружающей среды.

Что изменится после применения?

Кожа будет мягкой, увлажнённой и очищенной, без ощущения жирной плёнки. Макияж удалится без следов, включая водостойкий.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001209499
Артикул:EM114
Тип косметического средства:пена
Назначение:ежедневный уход, для умывания, для снятия макияжа
Тип кожи:чувствительная, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая, жирная
Действие:антибактериальное, очищение, дневной уход, увлажнение
Особенности состава:витамин E, алоэ вера, пантенол
Объём, мл:150
Длина упаковки, см:6
Ширина упаковки, см:6
Высота упаковки, см:17
Вес упаковки, кг:0.17
Страна производства:Россия
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл?

Цена на Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл - 1378 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 14 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Пенка Eco Mirai Bi-Phase Makeup Remover Foam 150 мл и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.