Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115 - фото 1

Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Наматрасник для детской кроватки Chicco Next2Me Forever помогает сохранить матрас чистым и защитить его от повседневных загрязнений, продлевая срок его службы. Благодаря точному размеру наматрасник плотно прилегает к матрасу, не смещается во время сна и сохраняет аккуратный вид спального места. Наматрасник для кроватки легко снимается и подходит для машинной стирки, что позволяет поддерживать чистоту детского спального места. Материал сохраняет свои свойства и форму даже при регулярном уходе, наматрасник остается аккуратным и готовым к ежедневному использованию. Детский наматрасник Chicco разработан для матрасов размером 58 × 110 см и полностью совместим с кроватками Chicco Next2Me Forever. Точная посадка обеспечивает надежную фиксацию без смещения, а защита матраса от повседневных загрязнений помогает дольше сохранять его в отличном состоянии.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Код товара:1001211220
Артикул:09010814330990
Тип:наматрасник
Форма матраса:прямоугольный
Материал изделия (основной):хлопок
Длина упаковки, см:28
Ширина упаковки, см:28
Высота упаковки, см:3.5
Вес упаковки, кг:0.495
Страна производства:Китай
Продавец:

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115?

Цена на Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115 - 3529 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 35 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115 в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 1 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Наматрасник Chicco Next2Me Forever 60х115 и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории