Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см - фото 1
Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см - фото 2
Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см - фото 3
Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см - фото 4
  • -25% по коду ТУЧКА

Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см

1 046 ₽

−25%

1 395 ₽

1 395 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:
  • Забрать в магазине

    Недоступно

  • Привезти в 398 магазинов

    5 ноября — бесплатно

  • Доставка за 2 часа

    Недоступно

  • Экспресс-доставка из магазина

    Недоступно

  • Доставка со склада

    5 ноября — от 149 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

  • Пункты выдачи

    5 ноября — от 99 ₽
    Бесплатно — от 2 000 ₽

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Подвяз трикотажный для шитья- эластичное вязаное полотно, выполненное в виде резинки, которое используется для обработки краев одежды, создания манжет, горловин, воротников-стоек и поясов. Подвяз трикотажный пришивается к низу курток, свитеров, а также к поясу брюк. Подвяз изготовлен из смеси 30% шерсти и 70% акрила. Такое сочетание материалов дарит тепло и уют в холодное время года. Полушерстяная ткань способна впитывать до 20% влаги, оставаясь при этом сухой и продолжая согревать. Подвяз отличается мягкостью, приятен на ощупь, долго сохраняют форму и цвет, не дает усадки. Подвяз трикотажный для шитья выполнен резинкой, где две лицевые петли чередуются с двумя изнаночными. Такое переплетение обеспечивает высокую упругость, плотное прилегание и способность легко возвращать первоначальную форму после растяжения. Универсальный трикотажный подвяз подходят для зимы, демисезона (осень, весна): он надёжно фиксирует пояс, предотвращая его смещение вверх, и защищает от продувания ветром и попадания снега. Для профессиональных портных и любителей шитья трикотажные подвязы представляют собой готовое решение, которое экономит время и усилия. Нет необходимости самостоятельно вязать резинку, подбирать нитки или рассчитывать плотность вязания - достаточно выполнить прямой шов. Благодаря стойкости к истиранию и многократным растяжениям, этот подвяз подходит для ремонта вещей: старую, потерявшую упругость манжету легко заменить на новую, продлевая срок службы любимого свитера или куртки.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001218293
Артикул:633985/00001
Высота упаковки, см:6
Длина упаковки, см:27
Ширина упаковки, см:18
Вес упаковки, кг:0.317
Страна производства:Россия
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см?

Цена на Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см - 1395 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 14 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 4 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Подвяз трикотажный Айрис 2х2 40х100 см и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории