Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м - фото 1
Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м - фото 2
Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м - фото 3
  • -25% по коду ТУЧКА

Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м

1 334 ₽

−25%

1 779 ₽

1 779 ₽ без промокода

Цена только при покупке онлайн

Способы получения

Регион:

Другие способы

    Условия возврата

    Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

    О товаре

    Вышивка на тончайшей сетчатой основе создает уникальное кружево, одновременно воздушное и прочное. Его полупрозрачная структура, словно тончайшая паутина, играет светом и тенью, придавая изделиям особую изысканность. Эта способность держать форму, несмотря на легкость, открывает широкие возможности для дизайнерских экспериментов. Кружево на сетке идеально подходит для драпировок и сложных конструктивных решений в одежде. Кружево для рукоделия великолепно сочетать с различными тканями, подчеркивая их текстуру и цвет. Применение этого материала поистине безгранично. В нарядной одежде кружево служит не просто декоративным элементом, а создает ощущение роскоши и изящества. Платья, блузы, юбки, украшенные таким кружевом, выглядят по-настоящему очаровательно. Особенно эффектно кружево смотрится на свадебных нарядах, придавая образу легкость и романтичность. Его используют в сценических костюмах, где нежная фактура кружева подчеркивает красоту движений. Широко применяется кружево и в белье. Кроме того, кружево на сетке находит свое место в декоре дома: шторы, скатерти, салфетки, отделанные ажурной вышивкой, придают комнате уют и особый шарм. Его используют для оформления подарочной упаковки, блокнотов и записных книжек. Возможности декорирования практически безграничны: от нежных аппликаций на одежде до сложных панно на стене. Кроме того, мастера используют это кружево для создания оригинальных украшений. Рекомендации по уходу: стирка в деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов. Используйте специальный мешочек для стирки. Гладить запрещено.

    Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

    Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

    Код товара:1001218759
    Артикул:630257/00001
    Высота упаковки, см:2
    Длина упаковки, см:30
    Ширина упаковки, см:6
    Вес упаковки, кг:0.056
    Страна производства:Китай
    Продавец:

    ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

    Ещё товары

    Часто задаваемые вопросы

    Сколько стоит Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м?

    Цена на Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м - 1779 ₽.

    Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

    Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

    Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

    Вам будет начислено 18 бонусов. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

    Можно ли купить Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м в рассрочку?

    Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

    Есть ли фото товара на нашем сайте?

    Да, у нас вы можете увидеть 3 фото под названием товара.

    Есть ли скидки на Кружево для рукоделия Айрис на сетке 40 мм 12м и его аналоги?

    В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

    Категории