Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 1
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 2
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 3
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 4
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 5
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 6
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 7
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 8
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 9
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 10
Гирлянда-растяжка Золотая сказка - фото 11

Гирлянда-растяжка Золотая сказка

Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Гирлянда новогодняя "Классика" от ЗОЛОТАЯ СКАЗКА — идеальное украшение, чтобы добавить в ваш дом атмосферу праздника и уюта. Эта стильная гирлянда-растяжка длиной 2,5 м включает 11 флажков размером 10х15 см из плотного картона с золотистыми буквами и блестящим глиттером для создания волшебного новогоднего настроения. Благодаря ленте флажки легко развесить рядом с елкой новогодней или дополнить новогодние украшения для дома. Гармонично сочетаясь с елочными игрушками и другими элементами новогоднего декора, она подчеркнет красоту любого помещения и сделает праздник по-настоящему запоминающимся. Новый год станет ярче с такими яркими праздничными декорациями, создающими атмосферу сказки и радости! • Тип товара: гирлянда-растяжка. • Материал: картон. • Длина: 15 см. • Ширина: 10 см. • Цвет: черный/золотой. • Дизайн: КЛАССИЧЕСКИЙ. • Упаковка: пакет с европодвесом. • Артикул производителя: 592981.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Обязательное подтверждение соответствия товара не требуется

Код товара:1001221684
Артикул:592981
Тип:гирлянда-растяжка
Размещение:настенное
Дизайн:новый год
Длина упаковки, см:9.5
Ширина упаковки, см:15.2
Высота упаковки, см:0.7
Вес упаковки, кг:0.049
Страна производства:Китай
Продавец:

ООО «ДМ» является оператором платформы и не выступает продавцом данного товара

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Гирлянда-растяжка Золотая сказка?

Цена на Гирлянда-растяжка Золотая сказка - 297 ₽.

Есть ли доставка на дом в интернет-магазине?

Да, можем доставить товар в любой регион России, в том числе в следующие города: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Воронеж, Новосибирск, Казань.

Будет ли начислен кэшбэк за покупку?

Вам будет начислено 3 бонуса. Бонусами можно оплатить 99 % стоимости покупки: 1 бонус = 1 рубль.

Можно ли купить Гирлянда-растяжка Золотая сказка в рассрочку?

Да, в нашем интернет-магазине возможно купить данный товар в рассрочку. Для этого выберите оплату Долями при оформлении заказа. Вы платите одну четверть от суммы заказа сразу, а остальные три будут списываться с карты через каждые две недели.

Есть ли фото товара на нашем сайте?

Да, у нас вы можете увидеть 11 фото под названием товара.

Есть ли скидки на Гирлянда-растяжка Золотая сказка и его аналоги?

В нашем интернет-магазине действует много акций и скидок. Вы можете ознакомиться с ними в разделе акций из меню сайта.

Категории