Рейтинг: 2Соответствие размеру:БольшемеритОбщие впечатленияУжасные шапки, шов с одного бока, смотрится несуразно
Рейтинг: 3Общие впечатленияПосле стирки в машинке на деликатном режиме шапка подойдёт по размеру моей 10летней дочери, очень растянулась.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного маломеритОбщие впечатленияКрасивая шапочка, хлопокНедостаткиОсобо не тянется, что не удобно при надевании на голову малышу
Рейтинг: 4Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияШапочка хорошая, ткань плотная, если с подворотом, то на ушах получается 4 слоя ткани, но можно надеть и без подворота. Но! Цвет совсем не как на картинке, он зеленоватый и даже называется "полынь", а нужен был именно бежевый. НедостаткиЦвет не такой