4
Шапка СовенокЯШапочка хорошая, ткань плотная, если с подворотом, то на ушах получается 4 слоя ткани, но можно надеть и без подворота. Но! Цвет совсем не как на картинке, он зеленоватый и даже называется "полынь", а нужен был именно бежевый.
162900 отзывов

Шапочка хорошая, ткань плотная, если с подворотом, то на ушах получается 4 слоя ткани, но можно надеть и без подворота. Но! Цвет совсем не как на картинке, он зеленоватый и даже называется "полынь", а нужен был именно бежевый.

👍🏻👍🏻👍🏻

Отличная шапочка