5
Носки 2 пары ReimaОтлично
163039 отзывов

Отлично

Универсальная кепка, и в дождь, и в ветер, можно сверху на тонкую шапку

Очень хорошая панама, тонкая, лёгкая, ушки тоже закрывает. Материал тянется. На ог 50- р.48 хорошо сел. Мерили ещё р. 52 ощутимо больше, крутится на голове.