Хорошие летние шапочки, не очень тонкие, но с дырочками. К сожалению самый маленький размер нам чуть-чуть великоват ( на объем 38см) надеюсь, успеем поносить до осени.
Сначала очень понракилась - натуральная ткань, модель, но после стирки она мне разонравилась- её повело.
Недостатки
После одной стирки на 30 градусах трикотаж повело - шарочка стала широченная и мелкая, хотя, когда примеряли до стирки бвла идеальной.
Пришлось оформить возврат :(((