5
Шапка Futurino CoolХороший товар 👍
163156 отзывов

Хороший товар 👍

Шапочка супер, и внешне, и по удобству. Мягкая, ушки закрывает, хорошо садится на голову. Единственное, она не зимняя, как заявляет продавец, хотя и на подкладке, по крайней мере не для московских морозов, если только на плюсовую погоду. Мне показалась тонковата.

Ждём зимы