5
Шапка 3 шт DaisyШапочки очень хорошие,на 1 мес ребенку подошли,сидят плотно,не поворачиваются самое главное по всей голове
125731 отзыв

Шапочки очень хорошие,на 1 мес ребенку подошли,сидят плотно,не поворачиваются самое главное по всей голове

супер шапка!

Классный чепчик, отличное качество