5
Точилка Munaby FixeyeХорошо подтачивает
85223 отзыва

Хорошо подтачивает

По-моему, самый нормальный клей из стиков. Без запаха, эргономичный расход, отлично клеит, не оставляет следов. Если испачаешь им одежду, легко отстирывается. К покупке советую.

Со своей задачей справляется на ура!