5
Шапка NordmanХорошее качество
11107 отзывов

Хорошее качество

Все прекрасно. Тёплые, аккуратные, приятные

По качеству шапка неплохая, но голова в ней выглядит какой-то очень круглой и объемной. Мальчик в ней похож на девочку с заплетенной прической.