Ребёнок в восторге! Хотела собрать сама - не вышло, хотя все детали на месте, пришлось ждать мужа с работы. Болт, который крепит стойку к основанию, не подошёл по резьбе. Насос одноразовый, сломался на полпути, мяч надули своим. Сетка постоянно выпадывала из предполагаемых крючков, пришлось несколько раз переделывать.
Обьемный. Яркий. На вид ниче. Хорошо накачался. Не спускал. Оба мяча надуты 0,8 аТм. Играли почти нелелю. Все довольны. И все было б ок …. нО ….
Недостатки
Один тупо !!! Лежа дома. НЕ у батареи и НЕ на теплом полу - взорвался! Причем ночью. Сказать что мы испугались … это прям ничё не сказать. В наши то дни … .
Добрый день! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный товар к покупке! Купили мячик для 1,5 дочки. Мяч имеет липкий слой и УЖАСНЫЙ ТОКСИЧНЫЙ ЗАПАХ! Выкинула в мусорное ведро. В информации товара нет чёткого названия материала из которого изготовлен мяч. Сомневаюсь, что это качественный товар, как заявлено в описании.
Супер игрушка!дочке 6 лет,сыну 3 года,им очень понравилось ракеты запускать!очень далеко и высоко летят.В квартире тесновато играть в эту игрушку.Но все равно классно,если не сильно ножкой нажимать.С ракетами нужно быть осторожными не сломать крылья.Сразу деткам нужно обьяснить чтобы не сломали
Ребёнку понравилось, брали в качестве доп подарка на 3 года, рост 94см, удобно, что регулируется высота. Ребёнок играет каждый день. Единственное-мячик в комплекте очень маленький, ну прямо очень. Не страшно,много других.Собрали быстро, конструкция не хлипкая, для устойчивости ничего не засыпали/заливали, так стоит хорошо. Кольцо вроде металл, тоже крепкое.В будущем можно прикрутить к стене(есть доп отверстия). В общем классное кольцо, к покупке рекомендую☺
Приобрели бадминтон по акции и используя бонусы . Яркие ,красивые , в принципе, как на картинке, но ничего не светится, батарейки в комплекте, но они уже окислились, покрылись ржавчиной какой то . Ребёнок ждал то, что указано в описании, а по факту....
Понравился, правда не высокий для 3х летнего возраста подходит, все пришло в соответствии с заявленным на сайте, мяч хороший с насосом. Стойка нижняя - для устойчивости залили воду, сама палочка сборная. В общем купили по скидке около 1000 рублей.
Красивый, яркий мяч.
Хорошо на улице играть, ветром не сильно сдувает. Поверхность ребристая. Насадку отдельно покупали чтобы надуть. Мяч видимо другой прислали, потому что размер не тот и отличается от заявленного фото. Написано что в диаметре 23см а по факту 13см (фото прикрепила, мяч- арбуз как раз 23см в диаметре)
Достоинства
Яркий
Недостатки
Диаметр заявленного отличается. Написано 23см, а прислали 13
Внешний вид понравился, ракетки легкие , на этом из плюсов все!Очень хлипкий,резина которой обмотана ручка слишкой нежная,разошлась и поцарапалась при первой игре, играли с дочкой минут 10,валанчик застревает в решетке часто, мы расстроились покупкой( , качество для одной игры,цена ему максимум 100 рублей и то из-за сумочки для ракеток и расцветки.