5
Дутики AURORASTARОтличные сапоги. Не промокают. Ноги теплые.
23601 отзыв

Отличные сапоги. Не промокают. Ноги теплые.

Осено классные качественные

Симпатиные босоножки и удоьные. Ребенку прнравились. Носит в саду. Другие босоножки видимо были неудобные, и он постоянно снимал, а в жтих целый день ходит, и не пытается их снять