5
Резиновые сапоги КотофейНаши любимые сапоги. Раз в год покупаем новый размер. Не протекают, легкие и тёплые. Легко надеваются, моются. Носочек я стираю в машине (если сильно загрязнится).
23608 отзывов

Наши любимые сапоги. Раз в год покупаем новый размер. Не протекают, легкие и тёплые. Легко надеваются, моются. Носочек я стираю в машине (если сильно загрязнится).

👍🏻

Удобные сапоги