5
Дутики AURORASTARОтличные сапоги. Не промокают. Ноги теплые.
23601 отзыв

Отличные сапоги. Не промокают. Ноги теплые.

Симпатичные

Всё в них хорошо, кожанные, мех натуральный. НО они огромные в ширину, как валенки. Нога вылетает, липучками не зафиксировать никак. Показалось, что подошва будет скользкой.