5
Сапоги NORDWALKХорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму
23617 отзывов

Хорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму

Данный 35 на 34 размер и полную ножку. Много шерсти на подкладке(зимние), но сама экокожа тонковата. Выдержат ли такие сапожки минусовую температуру?

отличные,всю зиму сын отходил