5
Полуботинки BADENХорошие. Учебный год проходил.
44962 отзыва

Хорошие. Учебный год проходил.

Хорошее качество

Отличные ботинки, особенно если у вашего ребёнка высокий подъём. Кожанные, тёплые ( мороз -10) выдержат, а если холоднее, то ноги при прогулке более 30 минут мёрзнут. Я покупала для дочки чтобы в школу ходить. Благодарю продавца за качество и своевременную доставку.