5
Ботинки КотофейСимпатичные
44891 отзыв

Симпатичные

Котофей как всегда - на высоте, проверенная временем фирма, урвала со скидкой что очень радует

Всё в них хорошо, кожанные, мех натуральный. НО они огромные в ширину, как валенки. Нога вылетает, липучками не зафиксировать никак. Показалось, что подошва будет скользкой.