5
Сапоги NORDWALKХорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму
44954 отзыва

Хорошие сапоги, сейчас будем брать только эту фирму

Класс!

Данный 35 на 34 размер и полную ножку. Много шерсти на подкладке(зимние), но сама экокожа тонковата. Выдержат ли такие сапожки минусовую температуру?