Рейтинг: 5Общие впечатленияВ живую красивее, чем на фото. Сделаны качественно, подошва не желтеет.ДостоинстваЛегкие
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияКлассные, удобные и стильные кроссовки. Самые удобные кроссовки, что у Меня были. Нога как в ОБЛАЧКЕ))) ДостоинстваИдёт размер в размер и самое главное не маркие. Ходила даже в дождь и не запачкались. Подошва такая же белая, как при покупке. Ношу каждый день.НедостаткиНету
Рейтинг: 5Общие впечатленияКрасивые, удобные, необычные, стелька амортизирующая.ДостоинстваНа стопу 24-24,5 см идеально подходят.НедостаткиЭто скорее особенность модели. Не для жаркой погоды т.к.верх из плотного материала. Но клёвые конечно.
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень классные!ДостоинстваКачество на высоте,удобные,одним словом фирменные.на стиле.
Рейтинг: 5Соответствие размеру:МаломеритОбщие впечатленияКеды красивые, проверяются по честному знаку, перезаказали на размер больше, 3к это 22см стопаДостоинстваВнешний вид, мягкиеНедостаткиПодошва жесткая как и у всех кед с такой подошвой