- Общие впечатления
- Классные, удобные и стильные кроссовки. Самые удобные кроссовки, что у Меня были. Нога как в ОБЛАЧКЕ)))
- Достоинства
- Идёт размер в размер и самое главное не маркие. Ходила даже в дождь и не запачкались. Подошва такая же белая, как при покупке. Ношу каждый день.
- Недостатки
- Нету







