5
Ботинки КотофейУдобные и лёгкие, подошли сразу.
3330 отзывов

Удобные и лёгкие, подошли сразу.

Классные сапоги на димисезон. Мах до нуля. Дальше ноги мерзнут. Очень удобные, ребенок сам надевает

Теплые сапожки. Не скользят и не мокнут. Покупкой довольны.