Очень достойный вариант, есть вкладыш для самых маленьких, корпус наклоняется почти что до горизонтального положения, не прям в горизонт конечно, но как нам объясняли продавцы в магазине, когда мы ходили и выбирали, что полностью лежачее положение небезопасно, поэтому 180 градусов его никто не делает. Ткань тактильно приятная, кресло можно крутить во все стороны.
Хочется отметить, что у этого бустера довольно длинное сиденье, не часто такие встречаются. Младшему сыну нравится, ноги не затекают даже в долгих поездках. Говорит удобно сидеть, не устает. Спинку пока сняли, посмотрим, как больше понравится ездить
Удобная высокая спинка,хорошо поддерживает поясницу, на другом бустере ребенок все время скатывался назад, так как у нас сиденье автомобиля под наклоном.
Нам пока все нравится! Младшей дочке как раз, старшенький тоже примерил и ему впору, у него свое кресло, но это так понравилось, что просил поменяться. Регулирувка подголовника с секретиком - надо сначала утопить его вниз, а потом поднять, имейте это ввиду.