Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень достойный вариант, есть вкладыш для самых маленьких, корпус наклоняется почти что до горизонтального положения, не прям в горизонт конечно, но как нам объясняли продавцы в магазине, когда мы ходили и выбирали, что полностью лежачее положение небезопасно, поэтому 180 градусов его никто не делает. Ткань тактильно приятная, кресло можно крутить во все стороны.



