Группа 0/1/2/3 (0-36 кг) Kidzi: отзывы

    • Сначала популярные
    • Сначала новые
    • Сначала с высокой оценкой
    • Сначала с низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень достойный вариант, есть вкладыш для самых маленьких, корпус наклоняется почти что до горизонтального положения, не прям в горизонт конечно, но как нам объясняли продавцы в магазине, когда мы ходили и выбирали, что полностью лежачее положение небезопасно, поэтому 180 градусов его никто не делает. Ткань тактильно приятная, кресло можно крутить во все стороны.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    хорошое автокресло, качественно сделано, мягкий материал, не до конца разобрались как вытянуть посередине, но думаю разберемся
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Ребенку комфортно это главное. Ткани мягкие, без запахов.
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Нам пока все нравится! Младшей дочке как раз, старшенький тоже примерил и ему впору, у него свое кресло, но это так понравилось, что просил поменяться. Регулирувка подголовника с секретиком - надо сначала утопить его вниз, а потом поднять, имейте это ввиду.

Категории