5
Автокресло MOWbaby Boost Grey 3 (22-36 кг) серыйОтлично!
33584 отзыва

Отлично!

Очень крутое кресло. Поворотный механизм-выше всяких позвал. Ребенок спокоен, не орет, как это было в автолюльке.

Отличное кресло. Своих денег однозначно стоит, ездим пока месяц, никаких проблем не было. Малышу комфортно.