5
Шапка 2 шт PlayTodayДевочке 2,9 года -отлично!
42274 отзыва

Девочке 2,9 года -отлично!

Шапочка супер, и внешне, и по удобству. Мягкая, ушки закрывает, хорошо садится на голову. Единственное, она не зимняя, как заявляет продавец, хотя и на подкладке, по крайней мере не для московских морозов, если только на плюсовую погоду. Мне показалась тонковата.

Красота