5
Шапка Futurino FashionДля улицы хорошо
52570 отзывов

Для улицы хорошо

Все супер

Шапочка супер, и внешне, и по удобству. Мягкая, ушки закрывает, хорошо садится на голову. Единственное, она не зимняя, как заявляет продавец, хотя и на подкладке, по крайней мере не для московских морозов, если только на плюсовую погоду. Мне показалась тонковата.