5
Шапка 3 шт DaisyШапочки очень хорошие,на 1 мес ребенку подошли,сидят плотно,не поворачиваются самое главное по всей голове
42284 отзыва

Шапочки очень хорошие,на 1 мес ребенку подошли,сидят плотно,не поворачиваются самое главное по всей голове

Очень классные

Качесвто ❤️