Рейтинг: 5Общие впечатленияСупер. Мягкие, но форму держат. Свободные для стопы и пальцев, не босоногая но относительно здоровая обувь!
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Немного большемеритОбщие впечатленияСуперДостоинстваОни мягкие, хорошо гнутся.НедостаткиБольше на узкую ногу, липучки с запасом закрываем.