5
Баскетбол Veld CoПокупали в падарок на день рождение,приехало всё целым.Ребенок доволен,что самое главное!
318 отзывов

Покупали в падарок на день рождение,приехало всё целым.Ребенок доволен,что самое главное!

Все хорошо

Стойка хорошая,надёжная, металл толстый. Рекомендую к покупке. Никому не советую покупать через Мокко, обещали рассрочку на 1,5 месяца без переплаты, долг закрыла за месяц переплатила 2.500