4
Купальник Infinity LingerieКрасивый, не краситься, сидит хорошо
23374 отзыва

Красивый, не краситься, сидит хорошо

Классная, красивая, Супер

Приятный материал, мне в нём жарко дома при 25 градусах,но я и люблю попрохладнее. Наверное для меня на осень, весну лучше или тем кто мерзнет подойдет. Жаль не указано какой процент бамбука в составе ткани. К пошиву и дизайну нет нареканий, смотриться стильно.