Летняя рубашка — очень лёгкая и комфортная. Классно смотрится с голубыми брюками, но сочетается не со всеми вещами, поэтому образ нужно подбирать тщательно. Сын ростом 111 см, размер 110–116 сидит свободно, так что, скорее всего, хватит ещё на год, а возможно, и на следующее лето. Удобно, что вместо пуговиц — кнопки, поэтому можно без проблем носить и в садик. Есть карманы. Благодаря свободному крою подойдёт как худеньким детям, так и более упитанным
отличное качество, ткань комфортная, как раз на лето! на вырост, долго носить будем
очень сочный принт) все спрашивают где купила)) и еще панамку купили для комплекта, тоже супер
Рубашка просто вау! Качество хорошее, удобные клёпки, клёвый принт. Купили комплектом с панамой и шортами. Сын на улице собирает комплименты. Однозначенно стоит своих денег. 😎✨️
Рубашка обалденная 💛 Легкая, на жаркое лето. Стильная, можно носить как прямую, так и поясок затянуть и будет смотреться🔥
На рост 83 заказала р. 92-98 чуть свободно, самое то!