Маломерят. Ребенок ростом 68, вес 8500, 7мес.
Заказала размер 80 на вырост. Хорошо сидят и сейчас. Небольшой запас есть. Но как бы извините. 80 размер должен идти от роста ребенка 74+, а не от 68….
Расщитывала на них до года или до момента пока ребенок не станет 78-80см
У нас некоторые бодики 74 размера с таким же запасом…..
Добрый день! Начиталась отзывов и решила заказать платья на лето немного с запасом.. И вот тут мое удивление.. Мы носим 80-86, а я взяла размер 92 и он прям сейчас одевать. То есть внизу под памперсом прям впритык застёгивается.. А я думала придётся немного зацепить если велико будет.. Отзывов конечно много но все они как будто одним человеком записаны..
Искала базовую одежду и выбрала боди для новорожденных. пошив аккуратный, строчки ровные. на новорождённого подошло как надо. заказ пришёл быстро, всё аккуратно.
Бодик приятного качества, отлично подошел. Из минусов повязка приходит просто лентой, пришлось немнооо заморочиться, чтобы сделать там бантик, я думала повязка будет тянуться, ну тут уже зависит от того как вы самостоятельно завяжите бант
Но это издевательство мне кажется, что размер 80, брала специально с запасом для малыша с ростом 72, итог с трудом влезли, при том что ребенок не крупный, ни полный, все в обтяжку, даже ручки просунуть было тяжело, какой же это 80 размер?