5
Ботинки TapibooОтличные
13562 отзыва

Отличные

В целом очень интересная модель,но есть минусы как по мне быстро как-то начала простираться подошва. Носили пару месяцев. Интересная и симпатичная модель

Ботиночки ,милые ! Носим уже месяц и все хорошо .