5
Ботинки КАПИТОШКAКлассные, удобные, хорошо держатся на ножке, купили уже вторые на размер больше.
18487 отзывов

Классные, удобные, хорошо держатся на ножке, купили уже вторые на размер больше.

Качество отличное, НО НЕВЕРНО УКАЗАНА РАЗМЕРНАЯ СЕТКА. 18 размер на стопу 11 см. (указано на коробке производителя, фото прилагаю), а на сайте 18 размер указано на стопу 12,5 см. Конечно нам малы. По факту-стелька 12 см.

Прикольные тапотульки. Получился запас примерно 1 см. Стопа 10 см