Очень классные, спасибо ДМ что шьете одежду для мальчиков ярких цветов. У меня 5 сыновей и одеть их ярко это всегда проблема. Найти не серые черные и синие вещи не просто , а уж найти любимого оранжевого цвета тем более
❗ штаны идут В РАЗМЕР ❗👍
Отзывы ниже НЕ ЧИТАЙТЕ.
Ну "Мамаши" блин начиталась, доверилась вашим отзывам. В итоге штаны р 110 взяла на рост 118 они малы на много! Не знаю, что у вас и ваших детей там большемерит. У нас всё сходится.
Ужас! Через месяц живого места нет. Потерялись на попе, на коленях, сзади на ляшках, внизу штанины стерлись не только сзади, но и спереди. Никогда такого не видела!
Достоинства
Мягкие, удобные, модель и расцветка очень понравилась сыну.
Недостатки
Хватило на месяц. Ткань стерлась и пошла стрелками.
Купила на рост 105 размер 116. За счет резинок сели неплохо. В талии запаса много,но штаны не спадают. Очень мягкие и лёгкие. На тёплую осень. Материал как у спортивного костюма- ветровочная ткань снаружи и мягкий х.б подклад
Дизайн и пошив классный! На рост 130 см, брюки 134 р. с запасом в ногах.
Свитшот взяла 140 р.
В описании брюк написан рост и размер на модели, по нему и ориентировалась.
Достоинства
На худышей в поясе отлично! Без начеса, петелька. Запас у штанин.
Очень понравились брюки! Настоящие джоггеры! Отличный крой. Аккуратный пошив. Ребёнок выбрал для школы. Большемерят. На рост 157 взяли 146. Тёмно-синие, темнее, чем на моём фото. Смотрятся дорого! Из мягкой ткани и на трикотажной подкладке. Колом не стоят. Подходят как под белую рубаху, так и под толстовки. Рекомендую!
Штаны на флисе( неожиданно)
Ребенок 134, штаны взяли 140 на вырост. На талии шорошо затягивается, снизу также спасают резинки(пока что из-за роста болтаются)
Качество супер!
Ткань мягкая , не тонкая , но и не плотная. Шнуровка на поясе легко затягивается, что хорошо если ребёнок очень худой как мой сын ( бежевые смотрела, у них шнуровка туго утягивается и брюки шире чем эти) . На худеньком хорошо смотрятся. Сын ростом 144, брюки размером 146 подошли.
Размеру соответствуют.НО!пояс на резинке узкий,на очень стройных мальчиков!на пухляшей не подойдёт,даже можете не пытаться).натянуть можно,но ребенку крайне не комфортно.ну и еще один большой минус подкладка в брюках,натянуть самосточтельно у ребенка плохо получается,подкладка путается и вылазит постоянно.
Задумка хорошая!но брюки не для всех детей!в комплекте с жилеткой отлично смотрится.
Эти брюки на размер больше такие же в поясе,только длинее.
Отличный теплый костюм получился. Но с размерами что-то странное. Штаны в размер хорошо.
А вот верх , чтобы был как на фото надо размера на 2 брать больше
В целом мне очень понравилось, в жизни смотрится лучше чем на фото
Очень классные штаны! Тонкие, на тёплую весну и осень на юге, на холодные вечера на море, а в северных регионах – и на лето. На худого сына роста 149 см и веса 36 кг отлично сели в талии с небольшой утяжкой встроенной резинкой, а это для него большая редкость, вечно всё спадает. Длинные на ширину шва по низу брючин, пока подошью.
Достоинства
Тонкие, хорошо сели на худого ребёнка, хорошая цена (799 ₽)
Недостатки
По ткани понятно, что будет собирать мусор, она чуть бархатная на ощупь
Штаны классные, самое главное на худого сына сели хорошо, не спадают, затягивать резинкой не нужно, тонкие, жарко думаю не должно быть ребёнку. В живую лучше смотрятся,чем на фото.У кого детки худышки, берите на заметку такие штаны😉
Готова оды петь бренду Futurino. У меня сын вырос в одежде, которую вы шьете. Много лет покупаю и надеюсь, что вы будете продолжать в том же качестве шить для наших деток.
Эти штанишки выше всяких похвал. Ткань, швы, дизайн, цвет, фурнитура- всё прекрасно.