Показались отличными, тонкими, в самый раз для лета штанами. Очень стильно смотрятся, широкие , на своего неплотного (не худого ребёнка) пришлось пришить резинку, т. к. широкие в талии
По факту через неделю активной носки превратились в ужасные штаны: катышки непонятные, огромные, даже убирать их нет смысла: отправляем на дачу
Взяли с запасом. Но даже на моего "худышку" резинка нормальная. Думаю, что не буду уменьшать. Ещё не носил. Визуально, качеством очень довольна. Физкультура покажет какие они в носке.