5
Брюки HappyFoxВзяли с запасом. Но даже на моего "худышку" резинка нормальная. Думаю, что не буду уменьшать. Ещё не носил. Визуально, качеством очень довольна. Физкультура покажет какие они в носке.
5567 отзывов

Взяли с запасом. Но даже на моего "худышку" резинка нормальная. Думаю, что не буду уменьшать. Ещё не носил. Визуально, качеством очень довольна. Физкультура покажет какие они в носке.

Тонкие, все липнет на них, вживую выглядят как треники, больше подойдут как первый слой одежды

Первое впечатление отличное