Очень крутая коляска !!! Качественная , легкая, красивая , компактная. Сумка мне не понравилась на своем месте (ну это мне) дак я ее расстегнула(она трансформируется в матрас) и положила в люльку как матрасик )))) колеса вообще огонь!!! Мягкие как надувные, но накачивать не нужно))) капор опускается так, поднимается защитное окно от ветра и дождя, так что ребенок как в танке!!! Стильная коженная ручка. С чехлом от дождя н разобралась 🤣🤣🤣 крутила , вертела, не смогла пристроить 🤷♀️😁 наверное он больше на летний вариант подрйдет . Теперь на лето отдельную коляску покупать не придется, по тому как эта и компактная и легкая и функциональная и проходимая!!! Разработчикам данной модели отдельный большой респект, благодарность и низкий поклон !!!! Особенно за легкий вес!!!! И проходимые большие колеса !!!
Достоинства
Она вся - одно большое достоинство ! Прям восторг !!!
Недостатки
??? Это слово не уместно по отношению к этой коляске 😑
Очееееень долго думали и выбирали коляску. Не хочется таскать тяжелую громадину за 30+₽ и продать через пару месяцев, тк больше не нужна.
Остановились на трансформере и надеюсь, что не прогадали.
Очень понравилась коляска, выглядит круто, стильно. Собрали за 5 минут. Все переставляется, двигается, снимается легко, только кнопки нажимай и молнии растегивай👍
Сумка для мамы большая, вместительная. Корзина большая.
Все очень продумано, очень современная и удобная коляска.
В комплекте идет матрасик, но, скорей всего, для новорожденного этого мало, тк ремни безопасности чувсвуются все равно, подложила матрасик для коляски(покупала специально комплект дополнительно на вб) и сразу все мягко стало.
Использовать будем в июне, надеюсь, что не подведет и долго прослужит.
Если будет возможность, обязательно допишу отзыв.
Спасибо!
Очень удобная и легка коляска. Довольна покупкой. Фото искажает цвет, коляска не светлая как заявлена, настоящий цвет какой-то темно бежевый с отенком серого.
Замечательная коляска,когда заказывала сомнения были,что по такой цене может быть отличное качество!Превзошла все ожидания,красивая,стильная,лёгкая,маневренная,колеса большие,резиновые,всё есть в комплекте,сумка,дождевик,москитка,муфта для рук!)
Недостатки
Единственное отличается цвет сумки,на фото зелёная,нам пришла чёрная
Отличная коляска, брали в подарок детям, но достали всё равно посмотрели, все на месте, аккуратно упакована, без повреждений, спасибо большое, рекомендую однозначно за такие деньги
Пришел полный комплект, что не может не радовать. Капор опускается низко, большие окна с сеточкой, как раз что нужно для летнего ребенка. Вместительная сумка для мамы. Ждёт свою хозяйку.
Очень хорошая коляска. Откатали на ней уже 7 месяцев и Сибирскую зиму. Маневренность на высоте и проходимость тоже, не продувает, не промакает. Коляска в хорошем состоянии, можно ещё кататься. Единственное можно добавить, это смотровое окошко чтобы выше закрывалось.