5
Коляска трансформер Babyton Spider Beige бежевыйХорошая ,легкая коляска
2808 отзывов

Хорошая ,легкая коляска

Отличная коляска. Жаль, что купили её, когда дочке уже год и 2 месяца было...Увидела бы раньше, то сразу бы взяла. Очень лёгкая, удобная, маневрированная коляска. Легко с ней заходить в трамвай. Это то, что нам было надо)