Рейтинг: 3
- Общие впечатления
- В последнее время сильно снизилось качество! Уже дважды попались упаковки с испорченным пюре (горькое и скисшее), хорошо дети сами поняли и отказались есть. Крышки были не сорваны, пакеты закрыты герметично. В детском питании такие косяки просто недопустимы! Думаем уходить с данной марки, тк просто страшно за здоровье.





























