Забавно читать отзывы некоторых "мам" которые жалуются, что их ребенка не вырубило на всю ночь. Ради этого они видимо готовы все виды каш купить которые "для сна".... Вы что рассчитывали, что производитель туда каких нибудь транквилизаторов положит?
Лёгкий травяной чай. Решила написать отзыв потому что просто поражают мамы в комментах))) Во-первых, если у ребенка аллергия появилась, так это не значит, что у всех детей она будет. Во-вторых в этом чае нет добавок он полностью натуральный, значит и вкус ни о чём будет потому что сделана концентрация трав именно для малыша. В-третьих можно в чай для вкуса что-то добавить например сок.
Почитала отзывы что плохо заваривается не имеет вкуса и цвета, но все равно заказала. Имеет и цвет, и вкус и хорошо заваривается, так как заваривается натуральный шиповник тем более для ребёнка . Натуральный состав. А если кому-то нужен горький ярко окрашеный чай для своего ребёнка, возьмите к примеру принцессу Нури или индийский чай Жамбо хаха , это шутка , мало ли )
Мамочки, будьте внимательны!Производитель указывает просто на новый дизайн упаковки. Была каша в желтом пакете. Не только эта, кстати, но и другие в ассортименте Нестле. На самом деле, было 220 гр, стало 200 гр, стоимость дороже. Посмотрев состав мы видим- злаков с 5 стало 4, исчезла греча, процентное соотношение круп другое, значительно снизился процент содержания сухого молока с 20 до 16. Это я не сравнивала еще процентное содержание витаминов и пр. Уважаемый производитель. Несколько лет ребенок ел, практически, только вашу продукцию. Но с таким "только изменился дизайн"... по факту уже другой продукт. Лично мне проще перейти на другого производителя, чем тратить не мало времени на сравнение теперь тех же самых, якобы, продуктов друг с другом, в старой, жёлтой упаковке с новой упаковкой, платить больше, получать меньше. Доверие подорвано. Жаль.
Качество пюре изменилось! Ранее было в кролике 14 грамм белка , затем 12,6 и сейчас на дату 03.07.24 - 9,3!!! Заказала 72 банка 36 кролика и 36 цыпленка! На сайте детского мира информацию не поменяли 14 грамм белка! Я заказывала пюре по данным в карточке товара , а не вот это не понятно, что в составе! При получении естественно не проверила! Я просто в шоке! 72 банки с таким составом! Куда обращаться с претензией к производителю?
Достоинства
Уже нет! Снижение издержек и получение прибыли, стало важнее качества товара и здоровья детей!
Недостатки
Цена! Состав! Качество! Все пюре Semper изменились в составе , в т.ч.и овощные пюре которые стали производить в России! Всем советую внимательно изучать состав , Semper уже не тот , что был раньше!
Хочу поделиться мнением о фенхелевом чаеМалыша беспокоили колики и вздутие животика, как ни тужился, а пукнуть не получалось. Боботик, Коликид, Эспумизан, Плантекс, Укропная вода.не помогали Педиатр нас слушал и со всем соглашался, мы переглянулись и решили начать с укропной воды, которую супруг не нашёл в продаже. И начались скитания по стекленым бутылочкам и в них лекарствах на основе семитикона. А о чае из фенхеля я случайно узнала от подруги .при покупке чая Гранулы желтенькие, небольшого размера, очень легкие. И стали мы допаивать сынишку чаем, хотя везде нам трубили, что так рано ребёнка допаивать не стоит. Насыпаю нужное количество чая в бутылочку, заливаю подогретой детской водичкой, а затем встряхиваю, гранулы моментально растворяются.Ребёнок пил с удовольствием , и наконец то наше мучение закончилось , животик пришёл в норму
Замечательный чай, дочки пьют с удовольствием! Начали с 4 мес. др ромашковые чаи деткам не понравились, а этот пьют с удовольствием! Чай не сладкий, в отличии от др фирм и это преимущество.
Отличный чай. Ребенок 5,5 мес ни в какую не пил обычную воду. По совету знакомых купили чай. И о чудо, стал пить. Колик нет уже давно, поэтому сказать насчет того что успокаивает животик ничего не могу.
Запах приятный, цветочный. На вкус сладковато, но не сильно
Повелась на скидку, имя фирмы и указание на отсутствие сахара в описании. Дома почитала состав, а там на первом месте глюкоза, и затем мальтодекстрин. Как тогда производитель пишет 0%сахара? И ещё гордая пометка с 5 месяцев на упаковке. Такое нельзя давать малышам. Очень жаль, придется пить самой.
Каша овсяная от Gerber с яблоком и бананом сыну очень понравилась, вкусная, присутствует природная сладость фруктов, самое главное без содержания сахара и ароматизаторов, главный критерий при выборе каш. Разводится отлично и без комочков! За счёт данной упаковки, продлевается срок годности открытой каши, но хотелось бы для удобства мам, сделать зип-пакет, чтобы не использовать свои зажимы для плотного закрытия пакета.
В последнее время сильно снизилось качество! Уже дважды попались упаковки с испорченным пюре (горькое и скисшее), хорошо дети сами поняли и отказались есть. Крышки были не сорваны, пакеты закрыты герметично. В детском питании такие косяки просто недопустимы! Думаем уходить с данной марки, тк просто страшно за здоровье.
Производитель! Куда вы так крышки завинчиваете? Я не могу открыть, под кипятком держу, тоже не могу открыть, открывашкой ковыряю- не могу открыть! Жду мужа с работы, он еле еле открывает (а мужик крепкий). Такого раньше не было. Раньше чуть усилий - хлопок, открыто. Сейчас мужик открыть не может
С кашей Gerber я познакомила сына в 8 месяцев, когда начали вводить каши. Бренд Gerber славится своим качеством и мы не ошиблись в выборе.
На коробке с кашей указана вся необходимая информация, состав, способ разведения и сроки хранения
Отличный состав, ничего лишнего, Каша легко и быстро разводится, главное соблюдать указанную температуру воды. По консистенции легкая и воздушная, не вязкая, ребенку легко глотать. На вкус каша очень приятная, за счет специальной обработки зерна имеется сладковатый вкус. Такую кашу можно давать ребенку не только утром, но и на ночь. Кашка легко усваивается, не вызывает беспокойств в животике, аллергических реакций не вызвала.
С удовольствием буду покупать в дальнейшем!
Ребёнку 10 месяцев, кушаем кашу с удовольствием, когда другие фирмы в безмолочной линейке отказывались кушать. Советую всем мамочкам. Спасибо Gerber за такие разнообразные и вкусные каши.
Это лучшее вложение денежный средств по мнению моей двухлетней дочери))))) И в хвост и в гриву)) В течении дня не расстается с ним вот уже два месяца. Не столько в нем "заваривает" чай, сколько складирует в нем все что можно и нельзя и включает его)) Искренне советую.
С пюрешками все хорошо, едим только фруто няню, НО новые баночки вы для кого закручиваете, дома стоит 5 баночек фруктового пюре, ни одну не смогла открыть, только муж справляется и то с усилием
Из этой линейки пробовали все соки - яблочный, с вишней и грушевый. В качестве ни разу не усомнились. Грушевый у ребёнка самый любимый, поэтому покупаем его давно. Когда идём гулять, беру с собой тетрапак, а дома наливаю в кружку. Осадка в виде хлопьев не было. На фото видно, что сок не прозрачный, но это ведь нектар. За счёт добавления воды хорошо утоляет жажду.
Достоинства
Органический состав, отсутствие сахара, натуральный вкус.
Изготовлен из восстановленного концентрированного яблочного пюре. Стараюсь выбирать пюре из обычного, не восстановленного пюре, как фрутоняня, например, у этого продукта в составе указано два варианта, только по значку около даты произвоства становится ясно, что использовалось концентрированное пюре
Моей дочке уже годик и она явно стала очень привередливой в еде. Если что- то не понравится, будет отворачиваться, капризничать. Поэтому когда я ей дала первый раз попробовать эту кашку, она не просто рот открывала и просила ещё, так и ложку у меня стала отбирать и есть сама. Так что благодаря этой кашке у дочки появилось желание кушать самостоятельно. Вот такая оказалась вкусная каша. Ну а мне понравилось, что она хорошо разводится в воде, без комочков и имеет приятный аромат.
Достоинства
Хороший состав, приятная на вкус, ароматная, нет аллергической реакции
В составе Мальтодекстрин - это как сахар, то есть он выполняет функции сахарозаменителя и подсластителя. Гликимический индекс выше в два раза почти, чем у обычного сахара! Очень сладкая каша! Больше не куплю!
Вкусная каша. Хорошо разводится, без комочков. Каша получается нежная, приятная на вкус. Ребёнок ест гречневую кашу только Fleur Alpine. Пробовали других производителей, ему не нравятся. Единственный минус, очень высокая цена.
Отличное пюре. Густое, вкусное, пахнет мясом.Нежная плотная консистенция. Чувствуется мясо. Пришло время ввести в прикорм мясо.. встал вопрос какого бренда, так как первому ребёнку давала Гербер , была им довольна, но мясная линейка данного бренда сейчас отсутствует в продаже. Так же купила для сравнения пюре Тёма. Мне не понравилось, очень жидкое, мяса практически не чувствуется, вкус никакой. Пюре Тёма стекает с ложки, рядом в баночки Семпер, густое и не стекает и цвет как у мяса.