Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень хорошие игрушки, я и сын в полном восторге! Яркие, красивые рисунки, качественное исполнение, приятные на ощупь. Когда заказывала, боялась, что фигуры будут трудно входить в пазы, но зазор достаточно большой, малышу двух лет легко разместить каждую фигурку на своём месте. В комплекте инструкция с подсказками как разнообразить игру. Отличный подарок, спасибо!
- Достоинства
- Материалы, краски, исполнение
- Недостатки
- Нет
