Рейтинг: 5Общие впечатленияВсегда берем этот сок, очень вкусный. Сколько брала и выливала в бутылочку - всегда был мутно-желтого цвета, а в посоедний раз купила, вылила в баночку - мутно-розовый. Вкус тот же. Что за чудеса, производитель?