Нормальный чай!
Подходит для тех кто хочет чтобы ребенок пил воду, по инструкции никогда не разводила всегда меньше чая больше воды.
Поржала с комента про аскорбиновую кислоту в кале🤣и про песок в почках
Достоинства
Я не знаю как нужно описать достоинства, наврятли его собирали на полях и вручную превращали в порошок🤡
Читала отзывы, складывается мнение, что бОльшая часть, кто писал даже не пробовали это пюре «чистый состав, сладкое на вкус» и тп.
В состав входит аскорбиновая кислота, которая достаточно сильно ощущается. Даже я не стала доедать, слишком кисло.
Консистенция хорошая, вкус кислый, состав не чистый, больше не куплю.
Хорошее печенье, для себя сравниваю с кабритой, последнее жестковато. Беру это и бибиколь на соке. По вкусу не приторное, как аналоги из этой ценовой категории, рассыпчатое, хорошо растворяется - если нужно растворить.