Вкусное, не сильно сладкое, густое пюре. Сытное. С кислинкой. Ребенок 2г сьел , а она привереда. Закажу еще. Выбор именно каш с фруктами без молока, а не фруктов со злаками не богат, рада что появилась новинка
Хорошое пюре 👍в меру густое )
С ярким вкусом фруктов ) груша и банан хорошо ощущаются🤩😍
Брала и другие вкусы данного пюре ) все вкусные и важно - что основной вкус именно заявленных фруктов , а не просто яблочного пюре , как часто встречается у других производителей )
Отличная бюджетная новинка от BabyGo, состав хороший, отличается от кусочков ФрутоНяня, данные кусочки более твердые, толстые и длинные, если брать совсем малышам возможно будет трудно жевать