На первый взгляд вроде бы нормальная. Но когда я начала заниматься с малышом, то поняла что не могу объяснить то, что там нарисовано. Картинки блеклые будто выцветшие это раз. Нарисовано вообще непонятно. Это два. Попугай похож на цветок. Или вот например стрекоза с овальными крыльями и с коротким тельцем. Ощущение что художник стрекозу никогда не видел, нарисовал мошку вообще. Половина картинок вообще неприменима к повседневной жизни. В книжке про фигуры нарисованы не фигуры а предметы. Прямоугольник здесь это старый магнитофон. И у кого сейчас его увидишь? Большинство людей такой вещью даже не пользуются. Сама идея книги хорошая, но ее воплощение не понравилось.