Мамочки, будьте внимательны!Производитель указывает просто на новый дизайн упаковки. Была каша в желтом пакете. Не только эта, кстати, но и другие в ассортименте Нестле. На самом деле, было 220 гр, стало 200 гр, стоимость дороже. Посмотрев состав мы видим- злаков с 5 стало 4, исчезла греча, процентное соотношение круп другое, значительно снизился процент содержания сухого молока с 20 до 16. Это я не сравнивала еще процентное содержание витаминов и пр. Уважаемый производитель. Несколько лет ребенок ел, практически, только вашу продукцию. Но с таким "только изменился дизайн"... по факту уже другой продукт. Лично мне проще перейти на другого производителя, чем тратить не мало времени на сравнение теперь тех же самых, якобы, продуктов друг с другом, в старой, жёлтой упаковке с новой упаковкой, платить больше, получать меньше. Доверие подорвано. Жаль.
Вкусная и довольно сытная каша без комочков, ребёнку нравится. Покупаем каши Nestlé с начала введения прикорма, они не усложняют, а наоборот способствуют комфортому пищеварению у ребёнка, живот после них ни разу не болел, аллергии не было. Полностью нас устраивают по качеству.
Вкусная детская каша воздушной текстуры и с приятным ароматом 10/10 ♥️
Приняли участие в тест-драйве от Нестле и по окончанию недели теста можем сказать следующее:
1️⃣ Текстура. В сухом виде каша имеет сходство с аналогичными продуктами других производителей, но после заваривания раскрываются все ее преимущества! Воздушная, без комочков, приятная на вкус.
2️⃣ Вкус. Без сомнения важный аргумент! Каша очень вкусная благодаря фруктам и отличному натуральному составу. При этом нет сахара, что очень радует! Мы - за здоровое питание!
3️⃣ Аромат. Хотим отметить приятный и тонкий аромат каши с нотками фруктов, злаков и молока . Натуральный состав, вкус и аромат - важнейшие составляющие для детского питания.
4️⃣ Реакция ребенка. Мы высоко оценили кашу Nestle ! Но самую важную оценку может дать наш ребенок: дочь съела всю порцию с большим желанием и аппетитом ! Более того маленький животик сразу воспринял новую кашу! Уверена, что это благодаря бифидобактериям и витаминам, которыми обогащены каши.
💞 Будем без сомнений покупать еще, пробовать другие вкусы и рекомендовать друзьям! Спасибо за отличный продукт!
Одна из любимых кашек, сынок кушает её с удовольствием, хорошая консистенция , быстро разводиться не образуя комочков есть кусочки фректоа и ягод. Очень приятная на вкус просто находка для родителей